Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

VS Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 19:02

не марай руки об говно.. они сами сдохнут твари)))
Ночи!))


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 19:04

Я жду приговор а потом сделаю вывод))) руки замарать я не боюсь))) тем более об тварей.


Xiryrg Написал(а): 23 февраля 2018 г. в 18:38

По ходу олимпо грязные игрища закончились))) лицедейство с нашим участием ))) на кого играли даже трудно сказать))) наверное европу хотели поразить своим великолепием))) наверное они даже впечатлились ))) и будут теперь думать о нас только хорошее)))


Xiryrg Написал(а): 24 февраля 2018 г. в 18:09

У нас метут метели))) намело немного сугробов))) ну как бы сугробов))) все что выше ботинка у нас может считаться сугробом))))


VS Написал(а): 24 февраля 2018 г. в 18:14

Я на минутку, ежели чего)) Можно поздравить тебя с водой по весне и с рыбалкой?))) Типа тебя услышали немного?))))


Xiryrg Написал(а): 24 февраля 2018 г. в 18:16

Еще бы))) я теперь спокоен))) хотя была увереность что все получится ))) с прошлого года)))


VS Написал(а): 24 февраля 2018 г. в 18:21

ну рад за твоё хобби и за твою уверенность))):) Доброй ночи!*HI*


Xiryrg Написал(а): 24 февраля 2018 г. в 18:26

Доброй)))


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 18:29

Теперь жду заветного числа ))) сажать семена ))) инет сказал что с 10 марта уже пора )))


VS Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 18:50

я не услышал ни хрена..(( можешь даже не повторяться..*YES*
на другую тему гляну, а тут ночи*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*