Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

VS Написал(а): 31 января 2018 г. в 20:19

))) выходит что мы более толерантны, чем они о себе заявляют))) мы даже не сбиваем их шпионы-самолёты))) всего лишь маякуем имеющимся ракетами под крыльями своих самолётов, которые на дежурстве оперативном)) Мне наши лётчики военные всё больше и больше нравятся! Гражданские тоже)) Есть где смотреть на квалификацию))*BOW**BOW**BOW*


Xiryrg Написал(а): 01 февраля 2018 г. в 18:09

Все таки кадры решают все)))


Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2018 г. в 18:10

Снова мысль об играх))) об их олимпийских играх))) Мне вот интересно ,наши деды радовались бы зная что освободили европу а их внуки в эту европу на полусогнутых и без флага потом будут проситься выступить на их играх???? они бы оценили как они идут словно воевать ????


Xiryrg Написал(а): 03 февраля 2018 г. в 19:32

Или как понять сегодняшние скудноватые выступления в поддержку наших спортсменов ??? в день Сталинградской битвы??? с лозунгами - русские не сдаются??? мне одному кажется что кто то нас сознательно путает????


Xiryrg Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 18:04

Жду когда наши представители от как бы нашего спорта поучаствуют в грязных играх))) все таки престиж игр растет на глазах))) только команда норвежских или как их там еще астматиков явилась в полном снаряжении))) они после игр еще долго не остановятся от такой дозы бодрячка))) тем более никто не видит и не знает)))


Xiryrg Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 18:12

Ах да))) это если не считать вспышку какого то вируса))) и что то мне подсказывает он несколько срамотный))) как и эти игры))) то ли просто совпало то ли перст божий))))


Xiryrg Написал(а): 07 февраля 2018 г. в 18:31

Я одно вижу во всем этом- кто то себя гранатой подрывает а кто то вроде тоже для страны с торчками наперенгоки готов бегать(((((


Xiryrg Написал(а): 09 февраля 2018 г. в 18:21

Итак нам плюнули в лицо в виде последней инстанции арбитражного суда......я даже не знаю как нам еще гордиться теми избранно допущенными с высокого позволения и т.д. и т. п..............типа спасибо бояре что хоть некоторым холопам дозволили вас потешить.


Xiryrg Написал(а): 12 февраля 2018 г. в 18:16

Снова самолет,горе,слезы............наверное никогда к этому не привыкну.....земля вам пухом,сил родным..........


VS Написал(а): 13 февраля 2018 г. в 19:33

пока так и горько..((
не можно пока ничего сделать, пока люди только портятся, а не развиваются..((
Политика государства пока не озабочена вернуть ответственность людям((
Когда гавнишко и тухлость из власти уберётся службами предназначенными для этого и найдётся идеология развития духовная, то тогда переломится ситуация и лишь по прошествии времени люди станут меняться в духовной ответсвенности друг за друга и за страну!*YES**YES**YES*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*