Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 25 декабря 2017 г. в 18:49

Я не могу быть добрей если мне пытаются схамить))) называя это сарказмом))) мне непонятно почему чужое хамство может быть сарказмом а мой сарказм не может быть вообще)))


VS Написал(а): 25 декабря 2017 г. в 18:58

обратил внимание, что это не только с тобой, а в мире повсеместно происходит?))) что-то надвигается)))


Xiryrg Написал(а): 25 декабря 2017 г. в 18:59

Мировая психопатия и маразм в крайних проявлениях))) конечно заметил)) мир сходит с ума))) это конец цивилизации))) тот самый очередной)))


VS Написал(а): 25 декабря 2017 г. в 19:10

надо попытаться справится с нашествием, а то детей жалко, не пожили же ещё совсем(( Это нам пожившим пофиг когда сдохнуть, а некоторые молодые деток нарожали и вдруг среди детей тот самый спаситель, о котором все говорят, но ещё никто не видел???*THINKING*


Xiryrg Написал(а): 25 декабря 2017 г. в 19:14

Ну тут не все в наших силах.........кто то ведь выживет и начнет новую цивилизацию))) все не так грустно на самом деле)))


ПТАХ Написал(а): 25 декабря 2017 г. в 19:16

Чё, сучонок, прыгаешь? Думаешь, блядёныш я тебя не достану?


ПТАХ Написал(а): 25 декабря 2017 г. в 19:19

Вы бляди нюх потеряли. Я вас сучки задроченные в ум верну!


VS Написал(а): 25 декабря 2017 г. в 19:20

ну согласен, что не нам выбирать и уж точно не тем, кто в бункеры запихается))) если где-нить недалеко жахнет световая вспышка, то я если на работе буду в модуле, то по моих телесным формам застынет тот самый металлический и бесформенный памятник))) даже тратиться на гранит не придётся)))))XD:D:D


Xiryrg Написал(а): 25 декабря 2017 г. в 19:21

Зеленый))) как думаешь , долбоящер это пожизненное состояние ума или искуственно вызваное ??? например пересмотр люцидных снов ведет к некоим болезням о которых не всякая пополиза даже знает))))))


Xiryrg Написал(а): 25 декабря 2017 г. в 19:23

Или это одна из причин по которой мы катимся вниз ??))) наглядный пример агрессии вызваной непонятно чем))) от неудовлетворенности до примитивного алкоголизма))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*