Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

VS Написал(а): 03 января 2018 г. в 22:13

рассмешил меня и зелёных человечков, если бы они смеяться могли))) спасибо за юмор, но ушёл..)))*BOW**BOW**BOW**HI*


Xiryrg Написал(а): 05 января 2018 г. в 18:41

Ну тут все таки масса вариантов))) и смех тоже один из них)))


Xiryrg Написал(а): 05 января 2018 г. в 18:44

А вот дельфины все таки круты как ни крути))) человек свой мозг задействовал ,ну или ему позволили задействовать 15 процентов))) а вот дельфины 20 )))) так что тут очевидно что они продвинутее))) просто они не используют свою продвинутость как человек))) это человек начинает возноситься и возгордиться))) хотя любой дельфин куда умнее но при этом об этом скромно молчит и не тыкает этим в лицо человеку или другому дельфину)))


Xiryrg Написал(а): 07 января 2018 г. в 18:08

Думаю для некоторых мудрость недостижима))) не быть им дельфинами ))))


Меня никто не знает Написал(а): 07 января 2018 г. в 18:47

Я обожаю дельфинов=


Xiryrg Написал(а): 08 января 2018 г. в 18:29

Я думаю они обожают людей))) особенно детей и особенно больных))) они чудо природы )))


Xiryrg Написал(а): 10 января 2018 г. в 18:06

А вот люди у природы опухоль и местами она доброкачественная а местами злокачественная........и это лечится только очень кардинальными мерами вплоть до удаления и прижигания .


VS Написал(а): 11 января 2018 г. в 16:19

ну не сразу)) сначала природа предупреждает неоднократно))) а если не доходит, то даже я не в курсе чего у неё в арсенале))))*THINKING*:)


Xiryrg Написал(а): 11 января 2018 г. в 18:22

У природы есть все))) даже гигантское терпение и вечность впереди)))


Xiryrg Написал(а): 17 января 2018 г. в 18:10

Наблюдашка))) возникли сомнения что испытывать удовольствие при перестановке букв в словах может каждый)))) все таки это занятие для самых одаренных ))) кому больше нечего сказать но почитать и быть умным где то там далеко в стороне так приятно))) ведь кто то продолжает финансово поддерживать дом 2 ))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*