Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 31 января 2020 г. в 18:22

Так что Ося я думаю что и у тебя будет вариант))) все таки по мне вариант более чем приемлем)))) хотя бы не будет варианта когда какая нибудь жадная гундося типа грифасика вместо оплаты будет меня пугать налоговой или еще каким нибудь блатным знакомством))) а такое уже было и не раз))) у меня характер не подарок и на таких гундосов несварение, вот и обещают проучить))) а так у меня хоть нервы поберегутся)))


VS Написал(а): 31 января 2020 г. в 21:44

Здасьте усем везде с добром!*BOW*:D*HI*


VS Написал(а): 31 января 2020 г. в 21:48

прения дискуссионные почитал и рад, что хоть кто-то ещё размышлять и высказываться не гнушается в этой жизни не смотря ни на что!*BOW**BOW**THUMBS_UP*:)


VS Написал(а): 31 января 2020 г. в 22:02

подтверждаю лично, что бизнес хоть малый, хоть чуть выше, но "падает" и причина этого лишь в одном!
Падение покупательской способности, которая прежде всего должна иметься у большинства населения, а не у мелкой кучки " руководителей" , как региональных, так и федеральных структур!*YES* Последние из озвученных могут себе позволить покупать что угодно и в основном не у нас на Родине..


VS Написал(а): 31 января 2020 г. в 22:10

Гораздо легче говорить, чем делать что-то, что могло бы делами полезными и результативными для всего сообщества страны быть, пусть даже симбионтными, а не для избранных быть паразитирурующей формой существования*SHAKE**SHAKE**SHAKE**BOW**HI*


VS Написал(а): 31 января 2020 г. в 22:25

можно сколь угодно менять членов правительства.
можно сколь угодно менять структуры государственные и кто кому подчиняется.
ничего из вышеперечисленного не поменяет сущность людей, которые занимают высокооплачиваемые кресла!
Никогда власть не пойдёт на то, чтобы признаться в том, что она далека от народа и его нужд!
кто не согласен с тем, что я написал, то сначала почитайте великих, а потом предъявляйте мне свои возражения! Всего лишь обобщил человеческие "духовные" достижения в отношении иерархии социальной:):):)


VS Написал(а): 31 января 2020 г. в 22:45

есть только один бизнес на земле грешной!
Кто-то работает по чьей-то указке и под "руководством", а кто-то пользуется результатами труда тех, кто работает:) Разница лишь в оценке труда приложенного:D*BOW*
физический труд тяжёл, но умственный интеллектуальнее и редок. Интеллектуальный труд важен, но не воспитанный честностью и патриотизмом способен обрасти хитростью и безнаказанностью, если организовывается в группы и сообщества, которые потом определяют законы удобные для своего существования за счёт тяжёлого физического труда других разобщенных слоёв общества. А очень даже хорошо, что люди разобщены и им некогда думать и учиться:)
Неграмотным народом легче управлять:)
а чтоб вам некогда было любезные, то бегайте по судам и не задумывайтесь почему так устроен этот мир:D*BOW**BOW**BOW*
*HI**HI**HI**SECRET*


VS Написал(а): 31 января 2020 г. в 22:58

кому нужно вывод, те и сами всё понимают, а кому вдруг непонятно было, то кратко могу подытожить:)
учитесь сами и учите сами детей, чтоб и они сами учились и лучше если с детства!
неграмотный человек лёгкая добыча для "хитрецов"*YES*:)*BOW*


Xiryrg Написал(а): 01 февраля 2020 г. в 17:40

Почти коротко но по существу)))) умеешь слова подбирать ))) все выше указаное меня совсем не радует ,но больше не радует то,что из тех кто пониже всегда найдется тот,кто будет лизоблюдом у такой власти и кто будет тявкать нужное и в указаном направлении((( короче человек остается самим собой .


Xiryrg Написал(а): 01 февраля 2020 г. в 17:40

И был рад увидеть в полном здравии))) привет Вэс))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*