Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 03 мая 2011 г. в 22:40

Мне вдруг показалось, что кухня самое лучшее место для всевозможного общения, не удаляясь далеко от холодильника и плиты, на которой можно готовить, а также от гостеприимного стола, на котором мы угощаем и угощаемся, а также, за которым повседневно общаемся!:) Уже много позже я узнал, что сие место общения гораздо богаче для эмоционального общения...)))


Ч ВДОВА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 22:41

вау...тема класс,а чем будешь угощать


Ч ВДОВА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 22:43

кухня естькухня...смотря для кого как ...некоторые ее терпеть не могут


VS Написал(а): 03 мая 2011 г. в 22:48

Всяк входящий или входящая, открыв холодильник(очень большой), найдёт какую-нибудь вкусность, даже если и не успел(ла), туда её положить:D Кухня большая, вместительная, но уютная и без официозности в правилах, кои присущи общественным местам! Заходьте и чувствуйте себя как дома:) Можно делиться не только мыслями, идеями и эмоциями, но и рецептами!!!:D*HI**HI**HI**PSS**PSS*


Ч ВДОВА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 22:50

хорошо иметь такую кухню с рецептами и разговором


VS Написал(а): 03 мая 2011 г. в 22:53

Ч Вдова, спасибо!;) Я ж не могу на всех угодить:) Но поскоку кухню создал большую, то пусть в углу разместятся спортивные тренажёры, а также пусть будет аквариум для сохранения рыб вкусных и выход в оранжерею, к свежей зелени витаминной и просто на травке полежать)))):D


VS Написал(а): 03 мая 2011 г. в 22:56

Отож.., хорошо иметь не только кухню:)


Ч ВДОВА Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:01

хорошо иметь и кухню и взаимопонимания


VS Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:03

Предлагаю на праздничный стол, оригинальный рецепт блюда от меня, Зелёного:D НОУ-ХАУ:D Извиняйте, но блюдо тоже зелёное, кто хотит?:D


VS Написал(а): 03 мая 2011 г. в 23:05

Ч Вдова, будешь первая слушательница маво рецепта?:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*