Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 06 февраля 2020 г. в 17:28

Не завидуй так откровенно))))


Xiryrg Написал(а): 09 февраля 2020 г. в 17:52

Я еще сам не до конца прочувствовал всю прелесть моих новых отношений с властью)))


Xiryrg Написал(а): 11 февраля 2020 г. в 17:31

Зеленый))) у меня в этом году с первого посева все семена проросли))) это уже опыт))) в прошлом году первый посев вообще не взошел)))) теперь применяя морозилку все кардинально изменилось в лучшую сторону))))


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 17:23

Мне уже срочно нужна весна)))) снег и слякоть явно не мое))))) лучше уж жара,я ее переношу намного лучше))))


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 18:05

Где ж тебя снова носит дух авантюризма??)))


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2020 г. в 18:02

Ну тогда подвинул))


Xiryrg Написал(а): 24 февраля 2020 г. в 18:03

Потом потребую неустойку за переработку)))


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2020 г. в 18:16

А может подпись кровью)))


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2020 г. в 17:57

Сначала аппетит растет а со временем пропадает)))) на какой же стадии и что может тут случиться??)))


Xiryrg Написал(а): 04 марта 2020 г. в 17:34

Вопрос лишь в том что бы было с кого потом требовать))) так что не пропадай а то я волнуюсь за свои дивиденды))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*