Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Осень. Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:18

Я узнавала. Если только может что-то изменилось...


Xiryrg Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:21

Похоже что изменилось, пока пилотный режим был то что то видимо дорешали)))) знакомого в Москве возил таксист самозанятый, а они вроде тоже раньше не канали??


Осень. Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:23

Ну я сейчас оформлена, а там будем посмотреть. Пенсия один фиг мало кому светит)


Xiryrg Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:28

Пенсия как раз тоже светит))) и тоже по ходу социалка((((в общем стаж идет но ты не платишь лишнего непонятно кому и зачем,только четыре процента и только с того что ты сама определишь как заработок,сама выбиваешь чеки по которым взимается налог,я уже три дня сайты смотрю,добрался до регистрации и теперь последние раздумья)))


Осень. Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:31

Светит...))) Ну-ну))) у нас народ мрет, как мухи... Инфаркт, инсульты, а чаще рак. Но об этом не будем, потому как грустно и бессмысленно.


Xiryrg Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:34

Вот и еще одна из причин что лучше быть самозанятым,все таки поборов меньше и тот же пенсионный уже тоже побоку, а эту дармоедскую систему я вообще терпеть ненавижу,реальный рэкет в законе и никто его не обуздает(((


Осень. Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:36

Ой, а об этом мы поговорим в следующий раз)))))


Xiryrg Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:41

Можно не говорить))) надоело о них даже думать))) буду самозанятым,надеюсь о многом забуду)))


Осень. Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:43

Ой))) Сейчас нужно улететь на другую планету, чтобы тебя не доставали))) Вон, за карвалол уже прав лишают и сроки дают)))


Xiryrg Написал(а): 31 января 2020 г. в 18:16

Короче я пока застрял на налоговом сайте,жду от них пароля,последний шаг к самозанятости)))) и кстати я точно узнал что у них поменялись критерии ,раньше я точно помню что кондитеры и авторемонт не попадал в категории самозанятости а теперь это на официальном сайте белым по черному)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*