Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 01 февраля 2020 г. в 20:26

Не за что Хирург))) Тебя тоже рад видеть в здравии и с приятными собеседницами:)


Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2020 г. в 17:39

Есть конечно запасной вариант)))) где я сам себе чудесный собеседник,но ведь это недалеко и от осложнений))) можно и заобщаться незаметно))))


Xiryrg Написал(а): 03 февраля 2020 г. в 17:39

Отныне я официально самозанятый)))) иными словами я плачу налог на профессиональную деятельность))) ну и все отсель вытекающие)))) даже имею право выбивать чеки за оплату работы))) короче фигура ))))


VS Написал(а): 03 февраля 2020 г. в 20:06

ну тадыть поздравляю!))) почувствуй себя в новом амплуа!*THUMBS_UP**YES*:)


Xiryrg Написал(а): 04 февраля 2020 г. в 17:52

Уже почувствовал))) я тут порылся в своем новом кабинете и сложилась интересная инфа))))) есть оказывается два тарифа для уплаты налога самозанятым)))) тариф чмо - заплатишь сколько скажут , и тариф любимый - платишь столько ,сколько посчитал справедливым)))))) нюанс в малом,наличие смартфона или его отсутствие))))


Xiryrg Написал(а): 04 февраля 2020 г. в 17:55

У меня он как раз отсутствует за ненадобностью))) и случай распорядился так ,что я выбрал тариф любимый)))) сам себе диктую сумму))) а при наличии смартфона я бы закачал приложение а оно бы в свою очередь повлекло бы за собой тариф чмо )))) вот такие вот приколы)))


Xiryrg Написал(а): 04 февраля 2020 г. в 17:58

Кстати ,государство даже назначило единовременный бонус в десять тысяч))) из них будет постепенно снижаться налог пока не исчерпается бонус))) короче я пока доволен достигнутым результатом)))) а дальше время покажет, кнопку выкл я уже тоже нашел на всякий случай, ну и отзывы и закон на этот счет почитал))) такой вот ликбез выдался))))


VS Написал(а): 05 февраля 2020 г. в 14:24

Помолиться за твои успехи? или сам справишься?:):D


Xiryrg Написал(а): 05 февраля 2020 г. в 17:51

Справился))) сегодня выбил первый чек и понял что все правильно))) мой тариф любимый оправдался полностью)) так что я реально доволен достигнутым))) осталось привыкнуть и принимать все как данность))))


Осень. Написал(а): 05 февраля 2020 г. в 18:35

Аминь)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*