Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Меня никто не знает Написал(а): 04 марта 2020 г. в 18:08

Где он✌


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2020 г. в 17:39

Да если б я знал)))) хоть напрямую звони и интересуйся а это вроде как и невежливо)))


Меня никто не знает Написал(а): 05 марта 2020 г. в 18:12

Почему ..наоборот...
Об'яснишь...так мол и так..
Люди волноваются:D
Интересуются...как ты с факелом или без:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 06 марта 2020 г. в 17:21

Еще подожду))) звонить буду в крайнем случае когда совсем уж долго не появится)))


VS Написал(а): 21 марта 2020 г. в 19:35

ой ёй...*HI* каюсь искренне, что пропал долго)) ну пока играюсь в другие игры:) никого не забыл и ничто не забыто, но прощено быть может..:D


VS Написал(а): 21 марта 2020 г. в 19:46

в последнее время только по телефонной связи отвечаю и только если номера записаны в тел книге :) кому нужно если, то сначала напишет кто это:D а то дофига всякой хрени звонят:D:D:D у меня блокировка стоит:) друзья мои у кого поменялись номера, запишу в телефонную книгу и всегда отвечу когда смогу*HUG*:)*HI*


VS Написал(а): 21 марта 2020 г. в 19:50

как и раньше с любовью к вам Вадимка!!!:)


VS Написал(а): 12 апреля 2020 г. в 21:36

*HI*Ну привет всем что ли?:)
Сам живой и здоровыйB-) хожу иногда и помогаю бабушкам с продуктами:) Про себя не забываю и во время карантина, как работал раньше, так и работаю, но со специальным пропуском))) Не всё и всем везде интересуюсь, но мне лично "коронавирус" показывает сколько дерьма у людей накопилось!*FACEPALM**STUPID**YES*


VS Написал(а): 12 апреля 2020 г. в 21:44

Родные люди, кто самодостаточнее себя чувствуют, в трудное время родственникам не помогают материально, а лишь советами ужать свои потребности сыпят:)
У многих вскрывается паранойя и неврозы...
У других личные тараканы из головного мозга попёрли полчищами...:)
Короче очень весело наблюдать было бы, если бы не было бы так грустно на это всё смотреть...*YES*


VS Написал(а): 12 апреля 2020 г. в 21:52

не уподобляйтесь таким и держитесь за руки, не бойтесь, но руки мойте всегда и до того, и после! После магазинов и после поездок в транспорте, гигиену и раньше надо было всегда соблюдать!:D*HI**BOW*
Всем здоровья и успехов в этом не простом квесте!:)*BOW*;)*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*