Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 09 января 2020 г. в 18:31

И еще мысль))) я тут немного опытов провел и пришел к выводу что больше не хочу покупать помидоры в магазине)))) слишком нереально в тепличных условиях без стероидов вырастить ликвидный помидор или огурец))))


VS Написал(а): 13 января 2020 г. в 00:39

А сами ли мы думаем?)) Или нам подкидывают мысли?))
возможно что и трамп не сам думает:)


Xiryrg Написал(а): 13 января 2020 г. в 17:53

В таком случае это уже массовая паранойя)))) причем с лидером))))


Xiryrg Написал(а): 13 января 2020 г. в 17:54

Интересно что и лидера все таки заставили поссыкивать)))) арабы все таки как и корейский лидер могут быть угрозой реальной)))


Xiryrg Написал(а): 15 января 2020 г. в 17:57

Выступил ВВ и снова манна небесная задаром и всем сразу............ как то мягко говоря уже не воодушевляет обещание через двадцать лет правления ВДРУГ позаботиться о народе, никогда не было и вдруг снова,короче ничего нового а вот народ опускается все ниже,обидно.


Маска Написал(а): 17 января 2020 г. в 07:59

капец,требуют регистрацию какую то,обнаглели?
но!щас не об этом))
аааааа!!!!рада видеть,живы,здоровы,на том же месте!Хирург!!(здесь не валялся микки рурк*BOW*)
Гринусь!!!(здесь скобки иии..*IN_LOVE*.тырыпыры..)
иногда они возвращаются))
обожаю
целую
Мася*YES**YES**YES*


Маска Написал(а): 17 января 2020 г. в 08:19

не ожидала,что беседы
вы всё ведёте,непоседы.
но шило в попе не унять,
зайду и я сюда опять.
увижу вас.и улыбнусь.
ещё увидимся,клянусь!*SHAKE**THUMBS_UP**THINKING*:D:D:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 18 января 2020 г. в 17:17

Хм))) улыбнула от души)))) буду ждать исполнения клятвы))) клянусь дождаться))))


Xiryrg Написал(а): 20 января 2020 г. в 17:51

Зеленый))) все самое вкусное пропустишь)))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2020 г. в 17:54

А министров все таки поменяли))) даже не знаю что же так сподвигло на такой шаг??))) может есть замысел кого следующим на трон посадить??)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*