Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Меня никто не знает Написал(а): 04 января 2020 г. в 19:10

А то мало ли что..=..вздремнется:D:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 04 января 2020 г. в 19:12

Ну я человек уже поживший))) и у меня могут быть странности)))


Меня никто не знает Написал(а): 04 января 2020 г. в 19:13

Все мы немного чокнутые:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 04 января 2020 г. в 19:16

Ну если только слегка и где то с краю)))


Меня никто не знает Написал(а): 04 января 2020 г. в 19:17

Странные...люди..мне вот недавно сказали. .что они чуть чуть чокнутые....
Но ты не думай что я так о вас подумаю:D


VS Написал(а): 05 января 2020 г. в 14:39

а я глупыш недозрелый фэнтези читаю:D оказывается нужно было тут почитать!:D:D:D


VS Написал(а): 05 января 2020 г. в 14:43

Ну прошу извинить в таком случае меня недоГадливого:D:D:D
Впредь буду внимательнее немножечко*YES*:D*BOW*
всё пока не могу почитать из всего на везде написанного, но может завтра получится*HUH**SECRET*:D


VS Написал(а): 05 января 2020 г. в 14:47

на рождество работаю и заранее поздравляю всех с Рождественнскими праздниками!!!
где доведётся весело вздремнуть, то обязательно отпишусь!:D:D:D
*PSS**HUG**KISS**SEE**BOW**HI*


Xiryrg Написал(а): 05 января 2020 г. в 17:56

Ловлю на слове)))


Xiryrg Написал(а): 06 января 2020 г. в 17:48

Мысль ))) мне показалось или Трамп реально делает то,что никто до него не смог??))) он тогда реально крут и неповторим))) после него это уже никому не удастся))) ибо уже ничего не будет)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*