Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 24 мая 2018 г. в 18:35

Зеленый))) ты вырос в моих глазах))) тебя о помощи сам великий манипулятор попросил)))) видимо нет предела твоим способностям)))


Xiryrg Написал(а): 25 мая 2018 г. в 18:18

А мне по ходу надо шерстить инет по почвоведению))) что то у меня как то не все ровно как хотелось бы))) кроме помидор местами больше ничего особо не радуется моему агрономству))) что то я упустил где то)))


Xiryrg Написал(а): 25 мая 2018 г. в 18:58

Но открытие я уже для себя сделал))) оказывается помидор многолетнее растение))) вот теперь есть над чем помыслить)))


Xiryrg Написал(а): 27 мая 2018 г. в 18:25

Хотя и это не все))) заодно мне заронили мысли о перце))) я полистал инет и похоже меня это так же зацепило))))


Xiryrg Написал(а): 27 мая 2018 г. в 18:48

Помимо черных помидор существуют и то ли лиловые,то ли фиолетовые перцы))) с ними я конечно в этом году не поспею но в перспективе на следующий год отложил)))


Xiryrg Написал(а): 27 мая 2018 г. в 18:48

В этом году только с черными помидорами успел освоить))) жду результат)))


Xiryrg Написал(а): 29 мая 2018 г. в 18:08

Ну и в зиму дома посажу помидорину по любасу)))


VS Написал(а): 29 мая 2018 г. в 19:09

Я понял уже, что ты упрямый!)) Дерзать не запретишь))) Могу лишь пожелать успехов*BOW*:)
Сам такой)) дерзаю по своим способностям, но иногда боюсь))) ну или опасаюсь своих дерзаний))*JAW*:)


Xiryrg Написал(а): 30 мая 2018 г. в 18:19

У меня интерес ))) вот если он потухнет значит все))) на покой)))


Xiryrg Написал(а): 31 мая 2018 г. в 18:05

Жаль что время летит быстрее чем хотелось бы))) я бы остановил несколько мгновений)))) лет на несколько)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*