Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 19 мая 2018 г. в 19:18

У нас град местами лупит))) между жарой)))) уже дня три))) в перерывах духота, это похуже((((


VS Написал(а): 19 мая 2018 г. в 19:22

фигасе!)) А я отфутболил от себя это самое на север)) Походу я виноват((:-[


Xiryrg Написал(а): 20 мая 2018 г. в 18:23

Ну вот и виновник определился))))


КИРА Написал(а): 21 мая 2018 г. в 01:37

Вэсик, отправь уже нам весну, пжлста,пжласта(( Надоел снег уже. Все цветочки поморозило(((


КИРА Написал(а): 21 мая 2018 г. в 05:15

Кстати ...о тех полковниках)) Мне четко сказал наш полковник-Ленка, из за всякой волгодонской мрази будем дергаться?да на х....


КИРА Написал(а): 21 мая 2018 г. в 05:21

Да возрази... ты..у которого парень сидит за наркоту???


Xiryrg Написал(а): 21 мая 2018 г. в 18:22

Зеленый))) дождь прошел))) шикарнейший))) наконец то полило землю вволю)))) помидоры аж надулись во весь рост)))) класс))))


VS Написал(а): 22 мая 2018 г. в 15:55

Мне пока не до погоды Кира было)) Самого поливает конкретно и жара с духотой после этого)) Но больше поливает мимо конечно, но и Краснодару достаётся)) И даже не знаю когда займусь.. Грузчиком неделю работал..)) Устал очень немного))


VS Написал(а): 22 мая 2018 г. в 15:58

Ну про помидоры я тебе уже сказал)) Кому помидоры. а у меня трава прёт как сумасшедшая и мне её косить нужно(( Нахер дожди короче!*PIRATE* Мне столько не платят, чтоб я упахивался на работе ещё и косильщиком))XP:) я ващето инженер, а не косарь за копейки по совместительству!!!*BOMB* так что нахер дожди к такой-то маме!*YES*XP


VS Написал(а): 22 мая 2018 г. в 16:02

Я согласен работать толковым депутатом в госдуме и получать 800000 рублей в месяц!*YES**THUMBS_UP**BOW* Так что кто круче получает, значит больше умеет и знаний больше, а раз так, то с дождями к депутатам, а также и за весной тоже туда же!!*YES**BOW* спасибо за внимание!*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*