Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 12 мая 2018 г. в 18:16

Скорее всего вожак отдыхал в твоей ауре))) этакий энергетический вампир)))а возможно и наоборот что то давал))) он в отличии от человека друг человеку))))


Xiryrg Написал(а): 13 мая 2018 г. в 18:18

Знал бы ты мои впечатления когда на кукурузном поле на меня собачья стая вывалилась во главе с булбдожкой))) мы очень внимательно смотрели друг другу в глаза))))


VS Написал(а): 13 мая 2018 г. в 21:55

))) дбык энтот самец тоже мне в глаза смотрел и я ему))
Это я его позвал поближе, посля того, как понял что он спрашивает разрешения моего)) пришлось почушахать его по носе и за ушками. после того. как оно моируки понюхал))) Но страшно мне не было)) Я собак и стаи их не боюсь)) Люди страшнее бывают и их опасаться стоит!*YES*


VS Написал(а): 13 мая 2018 г. в 21:57

)) не бояться, нет!)) А вот опасаться имеет смысл!)):D


VS Написал(а): 13 мая 2018 г. в 21:58

понедельник занят. не зайду))) всем доброго дня!))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 14 мая 2018 г. в 18:28

У животных свои простые правила и они в отличии от людей их соблюдают)))


Xiryrg Написал(а): 16 мая 2018 г. в 18:21

Был на рыбалке)))) два дня едим рыбу))) короче у меня снова все получилось)))три из трех))) это уже закономерность))))


Xiryrg Написал(а): 17 мая 2018 г. в 18:15

Боюсь что таким образом потеряю часть интереса к рыбалке))) сытый кот не охотник)))))


Xiryrg Написал(а): 18 мая 2018 г. в 18:34

У нас потеплело)))было 31 а мое рабочее место 37)))) чувствовал себя как на багамах)))


VS Написал(а): 19 мая 2018 г. в 19:00

вчера было хорошо под облачным покрывалом работать. а сегодня очень жарко было))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*