Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

КИРА Написал(а): 01 июня 2018 г. в 00:53

летят они как пули у виска....)))))))))


Xiryrg Написал(а): 02 июня 2018 г. в 18:19

Зеленый))) я не знаю что ты и где ты но лето ты мне задолжал это точно))))


VS Написал(а): 02 июня 2018 г. в 19:26

Хорошо, когда у девушек доброе настроение)) Да Кира?)):)


VS Написал(а): 02 июня 2018 г. в 19:29

Хирург)) С какого переляку я тебе целое лето задолжал?O_o*JAW* За Весну речи помню, а за лето напрочь не помню)) Напомни на какой странице я лето тебе обещал?))) а то я в последнее время за речью своей тщательно слежу, а то полагаю так, что не только я))))*YES**BOW*


Xiryrg Написал(а): 03 июня 2018 г. в 18:14

А с того самого перелякеу))) думал одним разом отделался??))))


VS Написал(а): 05 июня 2018 г. в 14:32

не было времени об этом подумать))) но за погодой слежу и видел как пустыню водой залило))) Аравийскую)) Со спутников типа смотрю))


Xiryrg Написал(а): 05 июня 2018 г. в 20:27

А у нас трава уже жухнет)))) кончилась зелень досрочно))) так дождика и не попало к нам толкового)))


Xiryrg Написал(а): 06 июня 2018 г. в 18:01

Вот и сегодня))) обещали грозу а оно что то капнуло слегка и усе((( я то хотел помидоры дождичком побаловать а не водопроводом)))


VS Написал(а): 08 июня 2018 г. в 00:56

такая же фигня))) работаю и на себя и не только)) после работы присматриваю не свою квартиру)) На себя мало времени остаётся((( так что селяви)) поливай свои свои помидоры, чем сможешь))) ну пока мне зарплату не подымут, то поливай)):D им не помешает))


VS Написал(а): 08 июня 2018 г. в 02:42

ну в общем пока Уроды не поделятся со мной лично и с людьми в меру сил своих, то я буду сердиться и пусть думают что угодно!!!)
Им же дороже выйдет..))) пОКА СВОИМИ ТУПЫМИ УМИШКАМИ НЕ ДОГОНЯТ ОТКУДА ИМ ВЕТЕР ШЕПЧЕТ)))
ОЙ, капслок не выключил и после отправки заметил.. извининяюсь((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*