Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 01:52

чую, что мешают мне и прихожу спрашиваю у наблюдателя почему такая странность))) она грит я молюсь боженьке. чтоб не было дождя, а то грозу обещали)))
Молилась она видите ли)))
ну да кто ж ей помешает молиться?))


VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 01:57

А я выглядываю по несколько раз в час и удивляюсь почему облачность себя странно ведёт)))
Короче. заряжаю газонокосилку и мать перемать иду косить)))
Через 10 минут нужное мне облачное покрывало доплыло и не рассасывалось пока не покосил, что надо было)))
ваще до дома доехал без жары!))
Молилась она видите ли...*SHAKE**BOMB*
Грозы боится...


VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 02:05

А я ещё подумал. почему у меня с утра облачный покров разрушился, пока прохладно было?*THINKING*
Коза драная со своими молитвами тупыми!*YES*
Я ей устрою варфоломеевскую ночь, чтоб не лезла куда не надо!
Молится она на работе, чтоб грозы не было и дождя...*SHAKE*
Придётся научить молиться за свою жизнь и не лезть туда, где ей не место вовсе)) Я прозевал конечно, но всё же понял достаточно быстро)) учту на будующее и пароль поставлю!)) А то эдак они там все молиться начнут по дурости своей))*SHAKE**FACEPALM*:)


VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 02:07

В погоду категорически нельзя вмешиваться, если нет возможности просчитать последствия такого вмешательства!!!!*BOMB**BOMB**BOMB**BOMB**BOMB*


VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 02:11

а тут без высшего образования молится богу за погоду!...
пипец)) В мистику ударилась и с рукой поломаной ходит, но своё видимо продолжает..(( Не зря её Боженька наказал, но видимо не поняла...((
ну значит раскрутится на большее чем поломаная рука ...*YES**SHAKE*


VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 02:23

Америкосы, такие же тупые со своим ШАРПОМ...
Сколько им в обратку ураганов прикатывает, а они никак не поймут почему..., ну тупыыее, как Задорнов говорил..)
Чтож такое творится в мире и в частности?((
Все блять в Боги лезут поголовно или молются об стенку лбы расшибая..(( Где мозги-то, где душа?(( С ума посходили чтоль?((


VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 02:51

А теперь представьте сколько таких умников в мире и шаманов всяческих. которые вмешиваются в атмосферные процессы?)
Тогда не стоит удивляться, что погода ведёт себя странно в последнее время и те, кто реально за ней присматривает по должности, не могут ничего гарантировать)))
Прогноз на нынешний момент 50/50 и то на ближайшие три часа))) А дальше кто угодно может вмешаться и Господь Бог в том числе, если захочет)) по моим наработкам многолетним нужно не менее двух суток, а то и трёх, чтоб локально изменить что-то в атмосферных процессах и это потому, что физические константы и законы никто не отменял пока))*YES**BOW*:D
При этом, чтоб изменить атмосферные процессы нужно сначала математически точно найти точку равновесия системы(весы, качели и точку равновесную), а потом только воздействовать!
Ни один компьютер не в состоянии на данном уровне развития технологического развития не в состоянии проделать такие расчёты!!! Я заявляю с полной ответственностью!*YES*
А значит, что попытки управлять погодой обречены приносить непредсказуемые последствия! Но цивилизация это делает несмотря на то, что официально такие эксперименты запрещены!!! Ну и кто вы после этого? Животные и тупые, которые рубят сук, на котором сидят! С чем нас всех и поздравляю..((


КИРА Написал(а): 11 июня 2018 г. в 06:54

У вас там какой- то молельный дом на аэродроме. ...


КИРА Написал(а): 11 июня 2018 г. в 06:55

Держи строже своих неофитов..а то они там намолятся , до беременных мужиков вокруг.. и бородатых баб))))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 июня 2018 г. в 18:15

Да он пьяный прост *STUPID*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*