Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 08 июня 2018 г. в 18:21

Ты как то давай местами делай как тебе удобно а над моим местом что бы дождь шел раз в неделю)))


Xiryrg Написал(а): 10 июня 2018 г. в 18:13

Блин ))) ну реально фигня какая то((( три дня палева и жары с духотой и потом три дня холодрыги,это уже не погодные качели а американские горки по замкнутому циклу((( я на рыбалку собрался и опять думаю что бы не замерзнуть))) и это летом))))


VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 01:23

эка ты меня под разор подставить решил))) А кто мне будет восполнять затраченную энергию для твоих прихотей?))) Почему ты не подумал об том, что это стоит энергии для твоих желаний?)) И где я буду её брать?) за счёт своих ресурсов?)))
Не справедливо будет)))O_o*SHAKE**BOW*


VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 01:28

Любой каприз за ваши деньги будет справедливо, по нонешнему времени))) Мне и так хватает кого нянчить и за кого молиться! И это я делаю за счёт своей души и срока её жизни во плоти..(
так что не перегибай пожалуйста..
я может пожить тоже хочу, если это угодно Вселенной..XP*BOW*


VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 01:30

Обращайтесь к Боженьке и его помощникам самостоятельно, по мере своих возможностей))) Или к многочисленным святым, кому доверяете..*YES**BOW*


VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 01:38

Вчера на работу ехал и хотел покосить с утра, бо небо было прикрыто облаками и комфортно косить было бы - не жарко))
пока чайку хлебнул для бодрости и переоделся, облачность куда-то делась блиннн(( А я рассчитывал на неё((
Пришлось с утра отменить сие и другими делами заниматься)
решил после обеда заняться покосом и притянуть облачность. чтоб не палило Солнышко сверху))


VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 01:41

Сегодня вообще чудеса)) Пару сообщений не прошло или просто не нажал отправить, поэтому продублирую почти оригиналы, ну почти))


VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 01:42

опять не прошло))) Чудеса однако, но сейчас вычислю кто мешает*BOMB*


VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 01:44

одно сообщение пропустили))) Спасибо)) Модераторы видимо работают)) Привет Модераторам!*HI*


VS Написал(а): 11 июня 2018 г. в 01:48

Сидю, работаю и выхожу посмотреть на небо как там облачность после обеда, а она обтекает аэродром как заговорённаяO_o
ну короче. регламент рабочий уже сделал давно, а облачность с лева и справа плывёт и перед Сонцем растворяется в небе...((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*