Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 22 мая 2018 г. в 16:08

если я правильно помню, то в меценаты я не набивался ни разу! доброго вечера и дней, а то я занят пока.. и прошу извинить за резкость стиля в озвучивании мыслей своих!*BOW*


Xiryrg Написал(а): 22 мая 2018 г. в 18:00

Я думаю что если бы не трава то инженер мог бы потерять некую сноровку)))) ловкость рук и плавность движений))) и все это дает покос ))) так что на жалься получая халявный фитнес))) некоторые за это неслабое бабло платят))))


VS Написал(а): 22 мая 2018 г. в 19:19

мне больше нравится фитнесс в паре женской гибкостью, а не с вонючей бензокосилкой и однотонными движениями))) справа налево и слево направо)))*BOW*


VS Написал(а): 22 мая 2018 г. в 19:29

Ни одна начальственная особа не станет себе заниматься фитнесом с бензокосилкой))) это типа не их дело)) Раз они так ценят свою начальственную сущность, то у меня есть некоторые резервы, для того, чтоб выигрывать споры в судах. если будут на меня наезжать своими начальственными амбициями))) Накчальники, а вы случаем не оборзели, А?*SHAKE* Я ВАМ НЕ ПРОСТОЛЮДИН И МОЖЕТ СОВЕСТЬЮ СВОЕЙ ВОСПОЛЬЗУЕТЕСЬ???*BOMB* угрожать не буду, не по закону это))) но буду по закону)))*YES*B-)
тюти пути мои хорошие*YES**PIRATE*


VS Написал(а): 22 мая 2018 г. в 19:32

в общем интересно будет в ближайшее время ))) бабло начнут терять и не меряно, если жмоты суки говняные!))*YES**BOW*O-)


VS Написал(а): 22 мая 2018 г. в 19:34

будут им персики и бананы в северных широтах))))*YES*:D*BOW**HI*


ПТАХ Написал(а): 23 мая 2018 г. в 12:35

ВЭС.. ты и жнец, и на дуде игрец.
И с парашутом нырял, и с аквалангом прыгал.
Вобщем нет на свете того, чего ты не испытал и не освоил..


ПТАХ Написал(а): 23 мая 2018 г. в 12:36

Ну так объясни своему другу закадычному - Хирургу.. как правильно любить хомячков..
Может он добрее станет..


VS Написал(а): 23 мая 2018 г. в 19:06

Спасибо за за душевную теплоту Птах)) но не получается у меня взрослым людям и имеющим собственное мнение что-то там объяснять..))*SHRUG* видимо это не моя тема. поэтому пиндю чаще самостоятельно и в одну морду))) ну ты понимаешь когда*SEE*:D:D Искреннне желаю вам весны и тепла!*HI*


Xiryrg Написал(а): 23 мая 2018 г. в 19:13

Тут взрослые люди бывают)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*