Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 19:02

вроде с мая говорили))) но нам пока ничего не сказали))) у нас руководство всегда говорит, что мы или бюджетники или когда бюджетникам поднимают, то мы не бюджетники)))) в этот раз не прокатит у них!))) дрючить будут с самого верха)) я уж постараюсь)))


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 19:03

найти справедливость))


Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 19:04

Вы по ходу еще не определились кто вы))) поэтому жди сразу мрота по прожиточному минимуму))) или ты уже его перепрыгнул ??)))


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 19:13

неа)) у меня кажется 6тысяч с копейками до сих пор))))


Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 19:14

Тогда ты точно бюджетник))))


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 19:22

я должен буду ещё доказать это)))
Я бы попросил показать мне устав предприятия, но такая просьба будет расценена как агрессия с моей стороны, а поскольку коллектив за попы свои переживают все. то не хотелось остаться одиноким борцом за справедливость супротив руководства)))


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 19:25

есть другие способы намекать, что люди недовольны не выставляя себя любимого в качестве козла отпущения)))) спасибо, проходили уже)))


Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 19:25

Это было бы заранее провальным мероприятием))) хотя......я бы наверное дерзнул))) но я бываю невыносим)))


Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 19:27

Однако слился))) бай)))


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 19:34

я уже дерзил в молодости и с меня достаточно)))
Все промолчали однако, а я ведь не за себя заступался..)))
Поэтому теперь будем по-другому)))
Просто я знаю теперь, что нужно делать, чтоб всякие синусоидальные и внезапные циклоны перестали наносить жёсткие и печальные последствия)))) к сожалению без повышения зарплаты ничего пока сделать не смогу(((*SHRUG*
Ночи доброй))*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*