Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 20 апреля 2018 г. в 18:36

Сердце моего холодильника не запустилось после разморозки(((
Пипец короче!*JAW**JAW**JAW*
Завтра буду играться в холодильного мастера))))
Жаль у меня нет запускающего конденсатора нужной ёмкости((
Подозреваю, что движок клина поймал((
Судя по признакам и звукам происходящим)) в общем новые игрища у меня и не до слабых мест))))*SEE*


Xiryrg Написал(а): 20 апреля 2018 г. в 18:39

Пора брать ноу фрост???)))


VS Написал(а): 20 апреля 2018 г. в 18:43

фигушки!))) предпочитаю старую проверенную технику!!!))) У меня же нету кому мозг по этому поводу выносить, а то бы взял уже))) чтоб отвязались))):D


Xiryrg Написал(а): 20 апреля 2018 г. в 18:48

Я наоборот для себя взял))) прикольная и полезная штука ))) и главное экономичнее чем оргазмически вздрагивающий предыдущий вариант)))


VS Написал(а): 20 апреля 2018 г. в 18:52

у меня в хате есть ноу фрост))) я просто люлю нашу советскую технику и у меня есть запчасти все в полном комплекте!)) и даже корпус!))


Xiryrg Написал(а): 20 апреля 2018 г. в 18:55

Я лично стал предпочитать морозилку полную продуктов а не льда)))) у меня теперь в нем даже рыболовные хитрости замороженые хранятся до следующего сезона)))


Xiryrg Написал(а): 20 апреля 2018 г. в 19:10

Однако слился))) бай)))


VS Написал(а): 20 апреля 2018 г. в 19:13

в моём "SHARP"е не только я продукты храню))) поэтому взял себе самый простенький Саратов 1614М для своих снастей и чтоб мне мурлыкал тихонько перед сном!))):) заодно изучаю инженерную мысль и смотрю так ли он надёжен как пишут!)))


Xiryrg Написал(а): 21 апреля 2018 г. в 18:11

Я на самсунге остановил выбор))) уже лет шесть или семь пашет)))


VS Написал(а): 21 апреля 2018 г. в 21:10

мой саратов 1614М кш160 выпуска 2005 года, после 13 лет бузупречности ещё поработает))) для моих личных целей))) а как ноу фрост на Шарпе отпашет я посмотрю ещё))) Ему пока три годика всего))) у меня есть время сравнивать технику и слава богу..)))*YES**BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*