Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 24 апреля 2018 г. в 18:07

Ты как то удобно циклонами угрожаешь)))))


Xiryrg Написал(а): 25 апреля 2018 г. в 18:12

У нас было снова тепло)))) вплотную занялся огородом)))) и есть заметные успехи)))))


Xiryrg Написал(а): 26 апреля 2018 г. в 18:40

Это лето))) сегодня уже и загорел))) так то вот)))


Xiryrg Написал(а): 28 апреля 2018 г. в 18:25

Морда уже сильно загорела)))) спина пока слегка ))) вот оно лето))) узнаю по загару))) через неделю будет круче морского))) точно знаю))) на рыбалку через пару дней поеду там и догоню за раз))))


Xiryrg Написал(а): 28 апреля 2018 г. в 18:49

Это будет похоже на подвиг))) вырваться на рыбалку наплевав на работу))) не дать жажде наживы взять верх над здравым рассудком)))


VS Написал(а): 28 апреля 2018 г. в 19:01

пользуйся))) мне намекнули, что буянить не надо, пока праздники))) Намёк был понят, но только до тех пор, пока праздники..))


Xiryrg Написал(а): 29 апреля 2018 г. в 18:18

А в чем смысл??)))зарплату подняли??))) жена в мае уже прожиточный минимум ожидает)))


VS Написал(а): 29 апреля 2018 г. в 19:17

не подняли пока)) но намёк был, чтоб никто не мешал праздникам типа))) я умею ждать!)) да и кто может праздникам помешать кроме погоды?)))


Xiryrg Написал(а): 29 апреля 2018 г. в 19:24

Хуже погоды только срочные дела))))


VS Написал(а): 29 апреля 2018 г. в 19:28

нее..))) срочных дел нет, слава Создателю))) мои личные я сам повоюю и без привлечения богов)))) мне для этого нужно лишь собственной попой шевелить ногами))*YES*:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*