Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 21 апреля 2018 г. в 21:15

Крупнейшее динамично развивающееся предприятие, занимающее видное место среди ведущих предприятий военно-промышленного комплекса страны

Саратовское электроагрегатное производственное объединение было основано 14 мая 1939 года, и на настоящий момент является лидером российского агрегатостроения, одним из крупнейших предприятий России по производству электронных и сложных электротехнических изделий, применяемых в различных отраслях народного хозяйства...
О компании

Производство и продажа холодильников и морозильников "Саратов"

Все холодильники и морозильники "Саратов" отличают безупречное качество, высокая надежность и доступная цена. Они обладают целым рядом технических преимуществ, благодаря которым просты и удобны в эксплуатации. Сегодня купить холодильник Саратов значит приобрести современную технологичную вещь.
В настоящее время в линии бытовых холодильников и морозильных камер представлены модели двухкамерных холодильников Саратов разного литража, уровня сложности и ценовой категории. Кроме этого, мы предлагаем Вашему вниманию модельный ряд морозильных камер объемом от 90 до 300 литров, оснащенные 4,6 и 10 корзинами.
Продажа холодильников и морозильников "Саратов" осуществляется через 25 официальных дилеров и крупных оптовиков компании, которые находятся во всех регионах РФ. Это обеспечивает возможность купить холодильник и морозильную камеру "Саратов" во всех, даже самых отдаленных уголках России. Мы осуществляем продажу холодильников и морозильников уже на протяжении более 55-ти лет и до сих пор получаем благодарственные письма с пожеланиями и дальше выпускать все также надежную технику.

Авиационные компоненты

Одним из основных направлений деятельности ООО "СЭПО-ЗЭМ" является производство электронных систем управления отечественными авиадвигателями всех типов: военных, гражданских, транспортных самолетов, вертолетов, космической техники. Предприятие входит в число крупнейших поставщиков комплектующих более чем для шестидесяти авиакосмических предприятий, в числе которых ГНПЦ "Звезда Стрела" в г. Королев, предприятие "МиГ", ОКБ "Сухого", авиационное производственное объединение им. Гагарина в Комсомольске-на-Амуре, ПО "Иркут", ММПП "Салют" г. Москва, Вертолетный завод им. Миля, Уфимское моторостроительное производственное объединение.
Значительные объемы продукции составляют специальные агрегаты для авиационных двигателей. Среди них электростартеры, стартеры-генераторы, электродвигатели, электровентиляторы различной производительности и назначения, погружные асинхронные электродвигатели, работающие в среде авиационного топлива. На предприятии освоен выпуск свыше 150 наименований электромагнитов и электромагнитных клапанов, работающих с авиационным топливом, минеральными маслами, воздухом и газом.

Материалы, электрорадиоизделия и инструменты

ООО "СЭПО-ЗЭМ" предлагает к реализации излишки товарно-материальных ценностей (металлопрокат, метизы, электрорадиоизделия, инструмент), невостребованные в собственном производстве.

Производство и монтаж печатных плат

Наше предприятие, имеющее многолетний опыт в производстве печатных плат для ВПК и ТНП, продемонстрировало высокое качество своей продукции и скорость исполнения заказов, что достигается за счет применения передовых технологий и современного импортного технологического оборудования при индивидуальном подходе к решению задач каждого заказчика. Предприятие изготавливает ОПП, ДПП, МПП (до 20 слоев) 1-4 классов точности. Для развития производства печатных плат на нашем предприятии было закуплено новое современное импортное технологическое оборудование. Изготавливаемые печатные платы соответствуют ГОСТ 23752-79. Печатные платы по заявке заказчика выпускаются с различными видами приемки. Гарантия качества, приемлемые цены, а также гибкая система скидок делает сотрудничество с нашим предприятием эффективным и выгодным.
))))):D


VS Написал(а): 21 апреля 2018 г. в 21:23

)))) мне интересно следить за такими предприятиями и их продукцией)))) на все предприятия жизни не хватит конечно, но выводы уже делаю сейчас)) таким образом могу делать выводы и о предприятиях. которые заключают контракты и находятся в списке партнёров изучаемого мной предприятия!)))
Это нудятина конечно, но для понимания о том. о чём нам не говорят очень полезная информация!)))
Я сам тоже немного нудный бываю)))
Поговорить просто на такие темы не с кем((( а просто так делиться выводами я не желаю))))
И так поделился достаточно своими интересами тысячной долей процента)))XP*BOW*


Меня никто не знает Написал(а): 21 апреля 2018 г. в 21:24

Какой у вас древний холод:D


Меня никто не знает Написал(а): 21 апреля 2018 г. в 21:25

Здрасти=


Меня никто не знает Написал(а): 21 апреля 2018 г. в 21:40

До свидания:)


VS Написал(а): 21 апреля 2018 г. в 21:53

Здравия Не Мурка))) древний, согласен)) Но надёжный!)) я просто сравнивать люблю))) Скоро и я дрений буду))) Но пока, даю фору молодёжи!)))) лет эдак двацать))))*SEE*:DB-)*BOW*


Меня никто не знает Написал(а): 21 апреля 2018 г. в 22:11

:D


Xiryrg Написал(а): 22 апреля 2018 г. в 18:20

Древний))))))) а сам если вовремя к дереву не привязать дома раньше утра фиг появится)))))


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:05

))))) некому привязать)))) только до утра и привязывают, но не дома))))


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:15

однако про погоду, а точнее про "ныряющий" циклон))) Царство ебесно погибшим случайноO-)*BOW*
Однако я не про печали и горе..
Интересная у циклона траектория! Я бы сказал синусоидальная и непредсказуемая, как про наши военные достижения недавно говорили))) Интересно, а раньше такое случалось?)) А главное, что ломанулся циклон на Москву сначала... Как это рассматривать? Как намёк природы или это техногенный намёк?
Есть мнения у кого?)))
Замечу однако, что в пятницу Солнце возмущалось магнитной бурей на Земле))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*