Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:17

Мне кажется мы смогли расшатать климат до полной непредсказуемости,это можно свалить на некое оружие но мое мнение что все это стало неуправляемым и реально стихийным((( природа говорит свое веское мнение и оно не в нашу пользу(((


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:24

я лично не расшатывал, но очень хочу посмотреть, когда зарплату поднимут на 15 процентов обещанных сегодня по новостям Центробанком!!!*YES*:)


Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:25

Вот ты вроде уже большенький а так истово в сказки веришь)))


Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:26

И кстати у нас вчера град прошел)))


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:32

у нас только дождик с ветром и даже сегодня)))
Ну если сказки, то я уже говорил кажется, что всё только начинается?*THINKING*


Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:35

Со сказки все начинается))))


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:41

людям не нравятся такие сказки, когда выбранный президент не заставит свою команду исполнять свои указы прошлогоднего мая и остальные!*BOMB*


Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:45

А вот это уже саботаж и за него можно с кресел то и поскидывать дармоедов)))


VS Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:52

ну а ты про сказки мне говоришь каие-то))) я настаиваю, что всё серьёзнее, чем кажется и я например помню кто и что когда говорил!)) буду смотреть однако...)))


Xiryrg Написал(а): 23 апреля 2018 г. в 18:56

Вообще эта надбавка вроде с этого месяца должна появиться))) жена на днях расписывалась в ознакомлении или что то типа того))) тоже ждет )))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*