А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Воть эту, ик... завтра в 7.22, я булу в Борисполе, сидеть в самолете, и думать о пилоте.... Чеб он хорошо взлетел.... Ээээ, ну че не поем??? Я долго в одного горланить буду?
Ик...
А че петь-то....? Мож танцувать вообще пойдем?
Брейк? А?
дак КНОПА как не зайдёшь в кафе,тут все сидят с горечительными
Я чусвую, ик мну иче парю фу.., рю..., бо.., о! Стаканов и я спать пойду.....