Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:16

ну девчонки давайте нашу,ВО ПОЛЕ БЕРЁЗКА СТОЯЛА:-\


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:16

Воть эту, ик... завтра в 7.22, я булу в Борисполе, сидеть в самолете, и думать о пилоте.... Чеб он хорошо взлетел.... Ээээ, ну че не поем??? Я долго в одного горланить буду?*HUH* Ик...


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:17

О! Мама! Ик, а малой хде? O_o


МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:18

ёлку,ну ожно и её сгорланить.


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:18

Так всё пьём и поём!(_)(_)(_)!XDXDXD


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:19

А че петь-то....? Мож танцувать вообще пойдем?*FROG* Брейк? А?


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:20

Да чего угодно можно и в пляс!


МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:20

дак КНОПА как не зайдёшь в кафе,тут все сидят с горечительными*STARE*


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:20

Я чусвую, ик мну иче парю фу.., рю..., бо.., о! Стаканов и я спать пойду.....*SLEEPY*


МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:21

мож всё токи бальные?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*