хана тебе, Мастер
МАСТЕР,ты чего тут народ баламутишь
доброй всем ночи
и тебе доброй
ч вдовачего это ты с открытыми глазяками,спатки когда
я уже на работу
тогда,хорошего дня!!!
Всем доброго утра и удачного рабочего дня!!!
доброго!
салют народ)))компоту мне яблочного и кашки овсяновой))
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий