Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:56

Ну тогда держи чай(_),и иди в ванну с морской солью и арома маслами!


Репа Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 17:00

Ммм! Чай горяченький! Ванна с маслом?:-)


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 17:03

Арома масло для расслабления и снятия усталости!


user 1867571 Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 17:04

как дела у кого?


Репа Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 17:06

Это хорошо) У нас сегодня снежная крупа посыпала и молния хлесь! Бабах! Не видал никогда такого )


Репа Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 17:07

Привет мистер! Нормально!


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 17:11

Прикольно я бы тоже на такое посмотрела!


Репа Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 17:14

Ну ладно. Я ушёл плавать)


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 17:16

Ну давай удачного заплыва!


Ч ВДОВА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 17:37

кто куда плывет у вас


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*