А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ну тогда держи чай(_),и иди в ванну с морской солью и арома маслами!
Это хорошо) У нас сегодня снежная крупа посыпала и молния хлесь! Бабах! Не видал никогда такого )