А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ей кофе всем коьяк!(_)(_)(_)(_)(_)(_)(_)!А ей кто то ещё наливал!
Плут, а хто тебя спрашивает, садись и лети! Мож за одно и милую по пути встретишь)))
Изгой! Точно он наливал!
Изгооооой, ты что Манюне налил???
неа никто ниналивал спиртное,мне кофеин в голову ударил


Кнопка, ну ка давай по кофейку сверху!!! Вишь как Манюню торкнуло...
Я то же так хочууууу!
Манюнь, так я ... это... мир, тру, май, на одни ползунки да чепчики работать буду.... А я так не хочу
!
Плут пока!
Ангелочек тебе кофейн же не поможет держи следующюю и будешь с манюней на ровне!(_)!