Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:59

Ей кофе всем коьяк!(_)(_)(_)(_)(_)(_)(_)!А ей кто то ещё наливал!


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:00

Плут, а хто тебя спрашивает, садись и лети! Мож за одно и милую по пути встретишь)))


Плут Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:01

Не девоньки,моя милая мне дороже,без неё пропадаю.:-[


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:01

Изгой! Точно он наливал!*YES* Изгооооой, ты что Манюне налил???*ANGRY*


МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:01

неа никто ниналивал спиртное,мне кофеин в голову ударил:D:D:D


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:02

Так всё пора выпить!(_)(_)(_)(_)(_)(_)(_)(_)!!!!!


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:03

Кнопка, ну ка давай по кофейку сверху!!! Вишь как Манюню торкнуло...*YES* Я то же так хочууууу!*EXCITED*


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:05

Манюнь, так я ... это... мир, тру, май, на одни ползунки да чепчики работать буду.... А я так не хочу*NO*!


Плут Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:05

Всем пока!*HI*Пошел искать своей души усладу!*IN_LOVE**IN_LOVE**IN_LOVE**IN_LOVE**IN_LOVE*


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:08

Плут пока!*PSS*Ангелочек тебе кофейн же не поможет держи следующюю и будешь с манюней на ровне!(_)!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*