Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:08

Плут, удачи!!!*HI* ты уж если малого увидишь, пни его домой. Да по сильнее*STUPID*


МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:09

ПЛУТИШКА,забежал и побежал!!!АНГЕЛОЧЕК,я на танки для ребёнка отпахала ужо*FLAG*


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:09

Чет я запарилась рюмки читай, ой, ик, считать....O_o


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:10

Так праильно после последнего то стакана!


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:10

Так я вроде тоже....*YES* а вишь, мама братика подсунула....*STARE*, ну куда он без меня?*HUH*


МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:11

КНОПА,НУ споишь Ангела:-\


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:11

Кнопка, стакана*JAW*! А я то думаю, че рюмочки так увеличились в размере....*PANIC*


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:12

Тссссс, Манюнь, ща споем....*FLY*


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:13

Манюня не пали кантору,а то мамка их придёт всем плохо будет!А петь то чего будем?!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:15

пейте пейте, пока я занята и ничего не вижу....


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*