А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Аййй, давай бальные.... А у меня только брейк нижний получиться....
Кнопка, не могу я больше....
Воть хоть убейте не лезет....
И мне пора на бокову! Спасибо этому дому, пошла в кровать.... Всем доброй и сладких!!!
