Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:22

Так ребята я последнюю и спать!(_)(_)(_)!!!


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:23

Аййй, давай бальные.... А у меня только брейк нижний получиться....*YES*


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:24

Кнопка, не могу я больше....O_o Воть хоть убейте не лезет....


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:25

И я всё!!!Всем спокойной ночи сладких и до завтра!!!*PSS*


МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:27

АГА всем сладких снов*HUG*


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:28

И мне пора на бокову! Спасибо этому дому, пошла в кровать.... Всем доброй и сладких!!!*HI**KISS*


Репа Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:37

Налейте чая кто нито быстреее


Репа Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:39

И ванну


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:44

Репа привет!Ты чего припозднился?


Репа Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 16:54

Привет Кнопка! Я в гараже был. Замерз :-(


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*