А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Плутишка, привет
у тя горшколет на ходу?? надо малого искать лететь!!!
Нееее, я пас!!!
Че же делать? че же делать?
О!!! А я уволюсь!!
Плутишка, малой этт САМБИСТ
отправили его в погоню за женихом для Ангела, а он потерялсиииииии хде то..
Не,не хочу!Вам надоть вы и шукайте.Мне б мою милую найти!
Во как бывает... Манюня вроде кофе пьет, а петь первая начала...) Кнопа, ты что ей налила??? Почему она вперед нас засоловила??
Малая. я те уволюся!! ишь чё удумала?? хоть до первой зарплаты доработай
Иаи, так вернулси же он....
А потом спать брякнулся....
Вот че за мужики пошли