Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:55

Плутишка, привет*HI* у тя горшколет на ходу?? надо малого искать лететь!!!*YES*


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:56

Нееее, я пас!!!*FLAG* Че же делать? че же делать?*HUH* О!!! А я уволюсь!!*YES*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:57

Плутишка, малой этт САМБИСТ*YES* отправили его в погоню за женихом для Ангела, а он потерялсиииииии хде то..:(


Изгой Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:57

ХРИЗАНТЕМА,в агент зайдешь??


Плут Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:57

Не,не хочу!Вам надоть вы и шукайте.Мне б мою милую найти!:-[


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:58

Во как бывает... Манюня вроде кофе пьет, а петь первая начала...) Кнопа, ты что ей налила??? Почему она вперед нас засоловила??


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:58

Малая. я те уволюся!! ишь чё удумала?? хоть до первой зарплаты доработай*OMG*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:58

Изгой ща зайду


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:59

Иаи, так вернулси же он....*YES* А потом спать брякнулся....:( Вот че за мужики пошли*FACEPALM*


МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:59

АНГЕЛОЧЕК,не надо увольнятси:Dскоро мир труд май


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*