Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:37

Привет манюня!*BOW*


Изгой Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:38

КНОПКА,так по работе....я же водила.....:)AnqeL Kris,не знаю если быстро разгрузят,то дня через три тут буду....:)


МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:38

АНГЕЛОЧЕК,я пока не пью:-[коплю силы до следующих выходных0-)


Изгой Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:38

МАНЮНЯ,приветики!:)Польщен.........:)


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:39

понятно!


Осень. Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:39

а мне немного коньячка?:) добрый ночер!:)


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:39

Три дня???*JAW* Пипец! И что мы тут без тебя делать бум? Изгой, а ты нам подарков заморских привезешь? *HUH*:D


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:41

Осень, доброй ночи! Кнопка, наливай.... *YES*Блин, лимон закончился....:( ща, подождите, без мну не пейте.... Я нарежу...:D


МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:41

ОСЕНЬ приветище,ИЗГОЙ Я просто добрая и приветливая сегодня:D:D:D


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:41

ГОТОВО!(_)(_)(_)(_)!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*