А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

тук тук тук!! я на запах коньяка прибежала!! мне пож налейте (_) 
мне можно без лимона) буду греть в руках фужер,вдыхать аромат коньяка и пить маленькими глоточками...ммммммммм...вкусно!?)