Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:41

тук тук тук!! я на запах коньяка прибежала!! мне пож налейте (_) :-[


Изгой Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:42

ОСЕНЬ,приветик!:)


МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:42

не ну не порядок:-\угостите кто нить кофейкомO_o


Осень. Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:42

мне можно без лимона) буду греть в руках фужер,вдыхать аромат коньяка и пить маленькими глоточками...ммммммммм...вкусно!?)


Изгой Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:42

ХРИЗАНТЕМА,приветики!!!!:)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:43

Изгой приветики!!!:) и всем присутствуюдщим привет*HI*


МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:43

ХРИЗАНТЕМА*HI*


Осень. Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:44

всем ещё мешок прЮветов!)))))


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:45

Мама, вот хде малой?:( ну ка в подзорку хлянь! *STARE*


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:45

манюнядержи кофе!(_)!НАЛИВАЮ(_)(_)(_)(_)(_)!!!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*