А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

КНОПКА, сдается мне, что он таки женился
Малая, наверное тебе нужно будет в две смены работать, жене малого тож чепчин нужен, ну и ползунки там....
Ангелочек а там не далеко до круглосуточной работы они же размножаться могут начать!
МАНЮША, у меня бутер есть горячий, будешь??
ща из духовочки достану... ня, бери!!!
Ладненько,завтра еще много дел........приятного общения всем!!!
Ушофф!
, как в две??? У мну и так пятидневка!
Еще и ночью??? Ну неееее, сам женился, сам пусть и расхлебывает! По очереди значить гулять будут, ну или в одних ползунках вдвоем!!