Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:50

Вот только пусть без сестры попробует жениться!!!*SHAKE*!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:50

КНОПКА, сдается мне, что он таки женился*FACEPALM* Малая, наверное тебе нужно будет в две смены работать, жене малого тож чепчин нужен, ну и ползунки там....*SHRUG*


Изгой Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:50

ХРИЗАНТЕМА,.....держи........(______)...:)


МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:51

КНОПА,давай рамштайн*MUSIC*


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:51

Ангелочек а там не далеко до круглосуточной работы они же размножаться могут начать!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:51

МАНЮША, у меня бутер есть горячий, будешь??:D ща из духовочки достану... ня, бери!!!*YES*


Изгой Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:52

Ладненько,завтра еще много дел........приятного общения всем!!!:)Ушофф!:)


Плут Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:52

Девочки привет,*HI*мужчинам мой респект..*FLAG*


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:52

*JAW*, как в две??? У мну и так пятидневка!*YES* Еще и ночью??? Ну неееее, сам женился, сам пусть и расхлебывает! По очереди значить гулять будут, ну или в одних ползунках вдвоем!!:D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:53

Изгой, спасибо!! ням ням:D а сам то будешь?? (:):):))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*