Надеюсь это не глюк, после второй стопочки)))
Ангелочек на горизонте изгой главное не спугнуть!
AnqeL Kris,снова пьянствуете........??
Изгой, есть повод!
наливаю!(_)(_)(_)!!!
Изгой, ты же снами? По любому!!!
Бордовый горизонт, бордовое вино в бокале.......
Изгой чего предпочитаешь?
AnqeL Kris,хватит Елку напевать.............и так в голове играет.....А что за повод то??
КНОПКА,глупый вопрос.........Конечно коньяк......
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий