Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:25

Надеюсь это не глюк, после второй стопочки)))


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:25

Ангелочек на горизонте изгой главное не спугнуть!


Изгой Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:25

AnqeL Kris,снова пьянствуете........??:)


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:26

Изгой, есть повод!*YES*


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:26

наливаю!(_)(_)(_)!!!


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:28

Изгой, ты же снами? По любому!!!;)


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:29

Бордовый горизонт, бордовое вино в бокале.......*MUSIC*


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:30

Изгой чего предпочитаешь?


Изгой Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:30

AnqeL Kris,хватит Елку напевать.............и так в голове играет.....А что за повод то??:)


Изгой Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:31

КНОПКА,глупый вопрос.........:)Конечно коньяк......:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*