Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:04

А я ведь почти не пью, за исключением праздников. Спасибо. Всем хорошего отдыха и крепкого сна)))


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:08

Ну вот в двоем мы устроим!Народ вы где?


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:15

Ангелочек ещё по одной?(_)(_)!


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:18

Кнопка, а то! Бум здоровы! Буль-буль-буль.... Ааааа, хорошо опять))):)


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:19

Ну вот и ангелочек пропал!:-[


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:21

Кнопа, ты что? Я здесь!!!:D


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:22

Так уже вижу пока волновалась ты и появилась!А где братца потеряла?


Изгой Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:22

Драсти что-ли?:)


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:24

А это у мамы надо спросить, куда она его полком отправила....*YES*


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:25

О! Изгой, ну драсти, драсти) Во, Кнопка, мужики стали появляться*THUMBS_UP*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*