Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:33

Изгой, ну прикольная же песня?;) А там еще немного и Прованс.....а-а-а-а-а-а ) Я на работу устроилась! Сегодня первый день работала....*MUSIC*


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:34

Ну тогда продолжаем!(_)(_)(_)!!!


Изгой Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:34

AnqeL Kris,поздравляю!:)А я через три дня на дальняк поеду.....в Красноярск......:)


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:34

Эт кака по счету, ик?????O_o


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:35

*JAW* Изгой и надолго???*THINKING*


МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:35

Привет Всем*HI*,мне бы кофе с бутером:)


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:36

Ангелочек вроде четвёртая!Изгой а зачем в край поедешь?


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:36

Манюня, *HI*! Какой бутер???*HUH* Мож коньячку?:)


МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:37

ИЗГОЙ будем скучать!!!:(


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:37

Знамо дело.... Байк обкатывать....(


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*