А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Изгой, ну прикольная же песня?
А там еще немного и Прованс.....а-а-а-а-а-а ) Я на работу устроилась! Сегодня первый день работала....
AnqeL Kris,поздравляю!
А я через три дня на дальняк поеду.....в Красноярск......
Ангелочек вроде четвёртая!Изгой а зачем в край поедешь?