А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ща гляну....
не видать чёта малого... наверное всёж таки свернул налево
чёж его теперь по запаху искать то???
Толи еще будет, Осень! Вот мы ща еще и петь начнем)))
Вот я точно не поползу!
Мну завтра на работу! Кто ему вроме меня чепчик с ползунками купит??
Песни это точно,Главное малой не женился бы где на лево!
))))))))классно! хорошо в инете нас соседи не услышат)))))