Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Изгой Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:45

МАНЮНЯ,держи.только сварил..(_)......:)


Осень. Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:46

весело у нас тут:)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:46

ща гляну....*PLEASE* не видать чёта малого... наверное всёж таки свернул налево*SHRUG* чёж его теперь по запаху искать то???*HUH*


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:47

Толи еще будет, Осень! Вот мы ща еще и петь начнем)))


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:47

Изгой, а мне пиписинку?:-[


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:48

Вот я точно не поползу!*NO* Мну завтра на работу! Кто ему вроме меня чепчик с ползунками купит??*HUH*


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:48

Песни это точно,Главное малой не женился бы где на лево!


Осень. Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:48

))))))))классно! хорошо в инете нас соседи не услышат)))))


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:49

Надо только репертуар обсудить!


МАНЮНЯ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:49

СПАСИБОЧКИ(_)ну а бутер я из заначки достану*CHEW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*