Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:53

...Ну что, девчата, по маленькой и бум немного пьяненьки и пусть на нас глазеют мужики...)))


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:53

Сегодня даже повод есть!!! Обмоем мой первый рабочий день)))


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:53

ДА!(_)(_)(_)(_)(_)!!!


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:54

Ага, мужики.... Вот хде они все шарохаются? Сидят там в засаде...)*SEE*


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:55

Легко на сердце дышится,сочнее стал пейзаж,когда в желудке плещется.......!


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:57

Ой как хорошо пошел..... И лимончиком сверху.... ляпотааа!


РЯБИНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:58

Что-то я выпила всего ничего и в сон потянуло. Пошла баиньки. Всем приятного общения и спокойной ночи.)))


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:00

Пока рябинка!*PSS*Ангелочик чего в двоем остались?!


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:01

Такс, значит этому столику в дальнейшем не наливаем!!! А то в привычку войдет, выпила - баиньки))))) Спокойной ночи, Рябинка и самых приятных снов!*YES**HI*


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 15:02

Опаньки, точно вдвоем.... Людиииии! идите к нам!!!*PANIC* У нас коньяк есть!*YES**THUMBS_UP*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*