А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

...Ну что, девчата, по маленькой и бум немного пьяненьки и пусть на нас глазеют мужики...)))
Сегодня даже повод есть!!! Обмоем мой первый рабочий день)))
Ага, мужики.... Вот хде они все шарохаются? Сидят там в засаде...)
Легко на сердце дышится,сочнее стал пейзаж,когда в желудке плещется.......!
Ой как хорошо пошел..... И лимончиком сверху.... ляпотааа!
Что-то я выпила всего ничего и в сон потянуло. Пошла баиньки. Всем приятного общения и спокойной ночи.)))
Такс, значит этому столику в дальнейшем не наливаем!!! А то в привычку войдет, выпила - баиньки))))) Спокойной ночи, Рябинка и самых приятных снов!

Опаньки, точно вдвоем.... Людиииии! идите к нам!!!
У нас коньяк есть!
![]()