А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Нееее, я точно пока туть!!! Меня и метлой от сюда не выгонишь)))
Ну так сегодня девочками собрались предлагаю ВЫПИТЬ!девчонки разбирай(_)(_)(_)(_)!
За что,что сколько вопросов!Давайте просто коньяк и за нас!!!