Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:41

Нееее, я точно пока туть!!! Меня и метлой от сюда не выгонишь)))


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:42

Ну! обычно в это время все на месте а тут тишина!


РЯБИНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:43

И я про то же. У всех срочные дела)))


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:45

Ну так сегодня девочками собрались предлагаю ВЫПИТЬ!девчонки разбирай(_)(_)(_)(_)!


Ч ВДОВА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:46

за че пьем?


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:47

Ага, и что пьем?*HUH*


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:48

За что,что сколько вопросов!Давайте просто коньяк и за нас!!!


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:50

Ну, поехали?! Стоп, а лимончик? Ща, порежу...)))


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:51

Точно и шоколадку,ну все готово!


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:52

Девочки, АУ! Ну пьем иль нет?*EXCITED*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*