А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Репа, а то, что здесь принцессы скучать будут, типа, ничего???
Репа, ты что, за свет не уплатил???
ну ты вашпееееее!! тогда бери с собой пару свечей... ой, свечек
Малая, чепчик этт прикольно, будет малой у нас самый красивый в песочнице
Репааааа!!! А нам подарок???
Мы тоже блестяшки любим!