Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:20

Репа, а то, что здесь принцессы скучать будут, типа, ничего???*HUH*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:21

Репа, ты что, за свет не уплатил???*OMG* ну ты вашпееееее!! тогда бери с собой пару свечей... ой, свечек*FACEPALM*


Репа Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:24

Я ей купил подарок . Кучку блестящих болтиков :-) Ушёл


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:27

Малая, чепчик этт прикольно, будет малой у нас самый красивый в песочнице:D


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:27

Репааааа!!! А нам подарок???*HUH* Мы тоже блестяшки любим!*EXCITED*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:27

Репа, удачно пристроить болтики:D


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:28

Во дожила....*FACEPALM* Сама у мужиков подарки выклянчиваю...*STARE*


РЯБИНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:29

И где все? Поздороваться хотела)))


КНОПКА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:39

И чего все попрятались?*DONT_TALK*


РЯБИНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 14:40

И, не говори, КНОПКА! Работают денно и нощно))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*