Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Скво Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:07

Хризи,когда мне дарять,я к телевизору бегаю,ты только не расстраивайся,забери еще что нить у меня,я еще пошукаю красоту :D


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:08

Мам, а дочка твоя растет не по дня, а по часам! Я на работу устроилась!*YES*:D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:13

Малая, ну вот ты и взрослая сафсем!!! теперь хоть на подгузники не надо тратиться мне, сама зарабатывать бушь!!!*FLAG*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:14

Скво,ну не идет у нас ваш ЧАТ:( эххххх, пропали мои цветочки:(:-[


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:15

Агась))) ;) И братику пару ползунков с первой зарплаты куплю*YES*:D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:16

Малая, ну вот хоть будет в чём ему в песочницу сползать, а то фсе дома ток ползает:( старые то ему малы совсем:-[


Репа Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:17

Ну я пойду , в гаражик. Принцесса ждет :-)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:18

Репка, может с часик твоя принцесса исчо без тебя поскучает, а?? как же ж мы без тебя???:-[


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:19

Я и чепчик еще прикуплю)))*YES* На улице ведь лето, вдруг еще головку напечет:D


Репа Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 13:19

Извините. Темно уж будет. Там свет наверно отключили опять


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*