А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Хризи,когда мне дарять,я к телевизору бегаю,ты только не расстраивайся,забери еще что нить у меня,я еще пошукаю красоту 
Мам, а дочка твоя растет не по дня, а по часам! Я на работу устроилась!

Малая, ну вот ты и взрослая сафсем!!! теперь хоть на подгузники не надо тратиться мне, сама зарабатывать бушь!!!
Скво,ну не идет у нас ваш ЧАТ
эххххх, пропали мои цветочки

Агась)))
И братику пару ползунков с первой зарплаты куплю

Малая, ну вот хоть будет в чём ему в песочницу сползать, а то фсе дома ток ползает
старые то ему малы совсем
Репка, может с часик твоя принцесса исчо без тебя поскучает, а?? как же ж мы без тебя???
Я и чепчик еще прикуплю)))
На улице ведь лето, вдруг еще головку напечет
Извините. Темно уж будет. Там свет наверно отключили опять