Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Скво Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 11:42

Ангелочек *KISS* Тигр *PSS* ,а давайте по кофейку (_)о (_)о (_)о


T I G R Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 11:43

чаю зелёного наливай!


ЛЬВЁНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 11:43

Здрасти,девочки!*HI*


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 11:43

Скво!!! Привет!*HI* С удовольствием. Спасибо!:D


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 11:43

Львена, привет!*BOW*


Скво Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 11:46

ЛЬвеша,привет *KISS* тебе кофейку,глянь какие я кружечки достала (_)о :D


Скво Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 11:47

Ангелочек,сегодня спала али бродила :D


ЛЬВЁНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 11:50

А я кофе уже выпила,Скво!:)От сочка ляписинового не отказалась бы!:DВот прям в эту красивую кружечку!*YES*:D


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 11:53

Скво, я на работу первый день сегодня вышла)))*EXCITED* Вот по этому и отсутствовала. Но как только добралась до дома - то сразу сюда)))) Ну не могу я уже жить без форума.... Хоть и на работе было дел много, переживала, как Вы все тут!!*YES*


Скво Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 11:54

Нааа,мое солнышко (_)о ну что,ножки гудят сегодня :)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*