А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЛЬвеша,привет
тебе кофейку,глянь какие я кружечки достала (_)о 
А я кофе уже выпила,Скво!
От сочка ляписинового не отказалась бы!
Вот прям в эту красивую кружечку!

Скво, я на работу первый день сегодня вышла)))
Вот по этому и отсутствовала. Но как только добралась до дома - то сразу сюда)))) Ну не могу я уже жить без форума.... Хоть и на работе было дел много, переживала, как Вы все тут!!