Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Скво Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 11:55

Ангелочек,а у тебя ножки - гудят :)


ЛЬВЁНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 11:56

Как я тебя понимаю,Ангелочек!:DЭто сейчас инет безлимитный,а когда сайт только открыли,у меня 30 минут 20 рублей стоило!Блин,столько денег улетало!*SCARED*И сидела ведь не часок,а 2-3!:D


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 11:57

Скво, неа, я просто пархаю!!!0-) Очень рада, что теперь работаю. Теперь надо за работу держаться! Это не просто фифти...*YES*


ЛЬВЁНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 11:58

Спасибо,Танюшка!*KISS*Пойду в знаки,нашлепаю,как обещала!:D


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 11:59

Львена, так он так затягивает.... *EXCITED*Не мудрено столько денег тратить. Я бы наверное тоже тратила!!!*YES*


Скво Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:00

Ангелочек,хорошая работа *HUH* Тогда держись :D


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:02

Да не то слово! Да и должность приличная. Я хоть в этой сфере и новечок, но ничего, быстро освоюсь)))) Главное внимательность и желание! А у меня этого предостаточно))))


ЛЬВЁНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:09

Да,Ангелок,как наркотик!:DА тогда еще все в новинку было,у меня появление инета и сайта совпало!Так еле отрывалась от компа!:DЭто сейчас уже спокойнее стала относиться...:)


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:11

А я пока не могу спокойно(((((*EXCITED* И смогу ли вообще???*HUH*


ЛЬВЁНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:19

Сможешь,Ангел!*YES*Немного времени пройдет и поймешь,что никуда инет от тебя не денется и можно спокойно его оставить дома и идти гулять!:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*