А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Как я тебя понимаю,Ангелочек!
Это сейчас инет безлимитный,а когда сайт только открыли,у меня 30 минут 20 рублей стоило!Блин,столько денег улетало!
И сидела ведь не часок,а 2-3!
Скво, неа, я просто пархаю!!!
Очень рада, что теперь работаю. Теперь надо за работу держаться! Это не просто фифти...
Львена, так он так затягивает....
Не мудрено столько денег тратить. Я бы наверное тоже тратила!!!
Да не то слово! Да и должность приличная. Я хоть в этой сфере и новечок, но ничего, быстро освоюсь)))) Главное внимательность и желание! А у меня этого предостаточно))))
Да,Ангелок,как наркотик!
А тогда еще все в новинку было,у меня появление инета и сайта совпало!Так еле отрывалась от компа!
Это сейчас уже спокойнее стала относиться...
Сможешь,Ангел!
Немного времени пройдет и поймешь,что никуда инет от тебя не денется и можно спокойно его оставить дома и идти гулять!