Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:21

Ох, чует моя душа, что не скоро такое случиться...*YES*


Скво Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:26

Ангелок,да все наладится,вирт он вирт,а живого общения все равно не хватает :D


Репа Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:26

Приветствую вас тетеньки! :-)


ЛЬВЁНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:30

Репка,сам ты тётенька!XP*SHAKE*Привет!:D


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:34

Репа, приветик!!!:D


Репа Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:34

Я так и знал , что такой ответ будет :-D а Почему вы все обижаетесь на слово Тетеньки ? )


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:34

Скво, ЛЬВЕША, Малая, Репа привет *HI* Скво, я вчера в вашем ЧАТе малость пошалила...*SHRUG*


ЛЬВЁНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:36

Репа,потому что я ишо не тётенька,а молодая симпатишная девушка!Воть!XP:-\


АнгелКрис Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:37

Мамусяяяя!!! Приветик дорогая))))*HUG* Как делишки?*HUH*


ЛЬВЁНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:37

ЦВЯТОЧЕК,привет,мать-героиня!:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*