А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ангелок,да все наладится,вирт он вирт,а живого общения все равно не хватает 
Я так и знал , что такой ответ будет
а Почему вы все обижаетесь на слово Тетеньки ? )
Скво, ЛЬВЕША, Малая, Репа привет
Скво, я вчера в вашем ЧАТе малость пошалила...
Репа,потому что я ишо не тётенька,а молодая симпатишная девушка!Воть!
