А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Малая, делишек нету!!! Все кончились... сходила в бассейн, вот теперь с вами 
Ясно Львена
...я вот ещё какое то слово,Щас не вспомню какое, сказал однажды. Так на меня набросились как на врага 
Репа, когда этт тебя тут как врага встречали,а?? что то ты помоему гонишь
Хризи
привет!Да ты вообще молодца,чего я не вышла,сегодня только читала
Репа 
Танюш, а какие цветы мне Модератор дарил? я так и не поняла... обьясни пож...
Да не здесь Хризантемка
здесь нормально. Только в космос хотели запустить всего то
Репка, ну не запустили же!!! Ну так, немного попугали и фсе.. чего не бывает после выпитой рюмки коньяка, вот и пошалили девчонки
Хризи,он дарит девчонкам розы,целые букеты,но в компе не видно 
Львена ...ну это...пока некогда туда сходить...врач заболел...в июне наверно...