Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:38

Малая, делишек нету!!! Все кончились... сходила в бассейн, вот теперь с вами *PSS*


Репа Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:42

Ясно Львена :-) ...я вот ещё какое то слово,Щас не вспомню какое, сказал однажды. Так на меня набросились как на врага :-)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:43

Репа, когда этт тебя тут как врага встречали,а?? что то ты помоему гонишь*YES*


Скво Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:43

Хризи *FLY* привет!Да ты вообще молодца,чего я не вышла,сегодня только читала :D Репа *PSS*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:45

Танюш, а какие цветы мне Модератор дарил? я так и не поняла... обьясни пож...


Репа Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:46

Да не здесь Хризантемка:-) здесь нормально. Только в космос хотели запустить всего то


ЛЬВЁНА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:47

Репа,а как твоя рука?Мыльце выслать?*PLOTTING*:D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:48

Репка, ну не запустили же!!! Ну так, немного попугали и фсе.. чего не бывает после выпитой рюмки коньяка, вот и пошалили девчонки:-[


Скво Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:50

Хризи,он дарит девчонкам розы,целые букеты,но в компе не видно :(


Репа Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 12:50

Львена ...ну это...пока некогда туда сходить...врач заболел...в июне наверно...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*