А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

БРАТИШКА, меньше "жрать" чтоб потолстеть??? чё то новенькое...
я когда выпиваю могу штук пять сигарет выкурить, зато на следующий день, фу какая гадость ваша заливная 
когда вы бросаете курить, у вас в мозгу возникает мысля, почему же полнею, да потому-что вам нужно чтобы чем-нибудь рот был занят, вот вы и начинаете жрать без меры!
ладно, хорошо с вами, но без вас лучше, белобрысый вечно обзывается, поеду сгоняю ребятёнку своему на завтра подарочек присмотрю!
Катись колбаской;
По Малой Спасской!
Скажи деду,
В Анапу еду! **H
I
Вот пришла после рабочего дня, а кофе попить не с кем(((