А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

слово женщина ассоциируется с лёгким, воздушным, ласковым, а мужчина, ну короче, мужик он и в африке мужик!
а чего ты хотел, Тигр? феминизм даёт свои результаты... и раньше женщины курили, только это сильно не афишировалось... а сейчас никто и не стесняется... я, вот, тоже курю, блин...(((
ося! махнула жёлтую на одуванчик! весело! мне что ли на бигудях поспать! волосёнки через один, зато кожа будет волнистой!
А мы и лёгкие,и воздушные,и ласковые))ишь,как вас моё утреннее курево задело)))добрый день вам.
Хорошего настроения всем))) Дара, мы когда нить о _бя_ за _тель_ но бросим... 
кого всех то??? нега, некурящий))) да я
или по охотным делам? 