А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

О, Вишня присоединилась))) Вишня, никотинозависимость оч тяжёлая штука... а бросить можно... наверное, даже нужно, но... пока как то так...
Был у меня один товарищ, говорил, что бросить курить плёвое дело.Потому что сам некурящий был! Блинн!
всё...!!! брошу курить... может буду обладательницей пышных форм
. вот пошла сразу и бросать... 