Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KOZI Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 09:03

О, Вишня присоединилась))) Вишня, никотинозависимость оч тяжёлая штука... а бросить можно... наверное, даже нужно, но... пока как то так...


НЕГА Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 09:15

хорошо на выпивку ни кто не покушается!


T I G R Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 09:32

курилки картонные! :D


СЕДОЙ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 09:35

Был у меня один товарищ, говорил, что бросить курить плёвое дело.Потому что сам некурящий был! Блинн!


СЕДОЙ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 09:36

Привет! Дурилка полотенцевая!


KOZI Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 09:36

всё...!!! брошу курить... может буду обладательницей пышных форм :D. вот пошла сразу и бросать... *HI*


БРАТИК Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 09:38

о тузик белобрысый выспался!


БРАТИК Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 09:39

жрать нужно меньше, а сигареты здесь не причём! :D


СЕДОЙ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 09:39

Тебя с высокого берега не бросали?


БРАТИК Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 09:41

а я чо, эт не я! оно само! :D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*