Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 04:25

Приветик, Изгой!)))


Астра Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 04:25

Пока, Ксю!)))


Каф Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 04:26

Вот и я о том же Лен..один раз довели..начала..а теперь и бросать не хочу..


Изгой Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 04:26

Каф,пока!:)


Каф Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 04:27

Все,покульки:-D


KALINKA Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 04:37

я тока устроилась с творогом, а они ушли))ну ладно, посижу пока в асе))


Астра Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 04:41

Сиди!))) Главное,не забывай ложкой творог черпать и в рот закладывать))) А когда заложила, надо еще прожевать)))))


T I G R Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 06:23

когда от девушки пахнет сигаретами, с ней даже противно целоваться, ... хотя можно из без поцелуйчиков, но очучения) уже не те! то есть опять стрёмно! :D


T I G R Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 06:25

а эта чайка вологодская всё жрёт! то мясо, то творог, интересно через годик на что перейдёт?)


Осень. Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 07:11

значит когда от женщины табаком несёт - стрёмно,а когда от вас ,мужчины ,несёт тем же? *BOMB*:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*