А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Вот и я о том же Лен..один раз довели..начала..а теперь и бросать не хочу..
я тока устроилась с творогом, а они ушли))ну ладно, посижу пока в асе))
Сиди!))) Главное,не забывай ложкой творог черпать и в рот закладывать))) А когда заложила, надо еще прожевать)))))
когда от девушки пахнет сигаретами, с ней даже противно целоваться, ... хотя можно из без поцелуйчиков, но очучения) уже не те! то есть опять стрёмно! 
а эта чайка вологодская всё жрёт! то мясо, то творог, интересно через годик на что перейдёт?)
значит когда от женщины табаком несёт - стрёмно,а когда от вас ,мужчины ,несёт тем же? 
